Comisiones Asesoras del Consejo Directivo
COMISIÓN |
PROFESORES |
GRADUADOS |
ALUMNOS |
NO DOCENTES |
Comisión de Grado Académico |
Titulares: -Sofía Cora -Danilo Velis -Claudia Tocho |
Titulares: -Octavio Guilera -Gabriel Castromán |
|
|
Suplentes: -Claudia Ravazzoli -Luis Guarracino |
Suplentes: -Ignacio Gargiulo |
|
|
|
Comisión de Transferencia |
Titulares: -Daniel Del Cogliano -Raúl Tanco |
Titulares: -Ignacio Gargiulo
|
Titulares: -Paula Kornecki -Pablo Sotomayor Checa |
Titulares: -Mariana Tártara |
Suplentes: -Sofía Cora |
Suplentes: -Soledad Lagos |
Suplentes: -Santiago Hurtado |
Suplentes: |
|
Comisión de Extensión
|
Titulares: -Nora Sabbione -Rubén Vázquez |
Titulares: -Franco Machioli Grande -Sixto Giménez Benítez |
Titulares: -Iván López -Juliana Godoy |
Titulares: -Alejandra Sofía |
Suplentes: -Mauricio Gende |
Suplentes:
|
Suplentes: -Rodrigo Haack |
Suplentes: -Mario Rodríguez |
|
Comisión de Investigaciones
|
Titulares: -Amalia Meza -Fabio Zyserman -Felipe Wachlin |
Titulares: -María Paula Ronco |
Titulares: -Camila Rodriguez -Martín Gamboa Lerena |
Titulares: -Mariana Tártara |
Suplentes: -Guillermo Bosch |
Suplentes: -Ignacio Ranea Sandoval |
Suplentes: -Patricio Zain |
Suplentes: -Mario Rodríguez |
|
Comisión de Enseñanza
|
Titulares: -Mauricio Gende -Gabriela Badi -Jorge Panei |
Titulares: -Ignacio Ranea Sandoval |
Titulares: -Paula López -Camila Galante |
Titulares: -Gabriela Orcajo |
Suplentes: -Rubén Vázquez -Nora Sabbione -Guillermo Rodríguez |
Suplentes: -Octavio Guilera |
Suplentes: -Abelardo Romero |
Suplentes: -Gustavo Tinto |
|
Comisión de Interpretación Reglamento y Finanzas
|
Titulares: -Claudia Ravazzoli -Victoria Vampa -Daniel Carpintero |
Titulares: -Nélida González |
Titulares: -Tomás Villafañe -Lucio Alverino |
Titulares: -Mario Rodríguez |
Suplentes: -Claudia Tocho -Jorge Panei |
Suplentes: -Nélida González |
Suplentes: -Tatiana Rodríguez |
Suplentes: -Gabriela Orcaje |
|
Comisión de Obras, Mantenimiento y Espacios Físicos |
Titulares: - Fausto Brédice -Laura Fernández |
Titulares: -Yanina Cochetti |
Titulares: -Leilani Botazzi -Bruno De Bórtoli |
Titulares: -Juan P. Martínez |
Suplentes: -Ezequiel García |
Suplentes: -María P. Ronco |
Suplentes: -Camila Galante |
Suplentes: -Luis Mostaccio |